Los 793

Ernst, Max

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

140 €

Brühl, 1891 - Paris 1976
32 x 23 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Judith". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 65/99.
Spies/Leppin, A 28 A.