Los 793
Ernst, Max
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
140 €
Brühl, 1891 - Paris 197632 x 23 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Judith". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 65/99.
Spies/Leppin, A 28 A.